Зубная Ингредиенты



Следующие новости статьи статьи буду вдаваться в подробности об ингредиентах, которые находятся в Судафеда противозастойное наркотиков и помочь вам понять, что он содержит. Судафеда-это препарат, который используется для лечения симптомов простуды. Фирменное наименование и зарегистрированный товарный знак Судафеда проводится компанией Джонсон & Джонсон, который приобрел его от Pfizer. Зубная-это не успокоительное капсула облегчение, которое используется для облегчения легкой до умеренной боли, а также лихорадкой. Это уменьшает симптомы простуды и гриппа, к которым относятся фарингит, ломота в теле, головные боли, усталость и заложенность носа.

--- Противоотечные и высокое кровяное давление

В следующих разделах данной новости статьи статьи, мы будем вдаваться в подробности ингредиентов, что Зубная препарат изготовлен из.

Состав Судафеда
Существуют различные составы для фирменное наименование Судафеда, которые содержат различные активные ингредиенты. Ниже перечислены активные ингредиенты, присутствующие в препарате, основанный на фирменное наименование, которые они продают под:Псевдоэфедрин: этот активный ингредиент из Судафеда в оригинальной Зубная лекарства. В США он также продается под маркой Судафеда 12 час.
Фенилэфрин гидрохлорид: это один из ингредиентов в лекарственных препаратов, которые продаются под торговым названием Зубная ЧП. Это лекарство продается в качестве альтернативы разработке псевдоэфедрин.
Оксиметазолина гидрохлорид: этот активный ингредиент из Судафеда продается под названием Зубная ом в Великобритании. Это лекарство продается в качестве местного назального спрея.
Ксилометазолина гидрохлорид: фирменное наименование Судафеда в Великобритании содержится этот активный ингредиент, который формулируется в виде назального спрея.
Как Зубная Работы?
Основными ингредиентами этого препарата являются парацетамол (500 мг) и псевдоэфедрин гидрохлорид (60 мг). Парацетамол известен своей легкой до умеренной болеутоляющим свойствами. Это также помогает в снижении лихорадки, регулируя температуру тела и, следовательно, используется, чтобы облегчить боль и лихорадку, вызванные простуды и гриппа.

Псевдоэфедрин является противозастойное, который действует на Альфа-рецепторы кровеносных сосудов, выстилающих носовые ходы и пазухи. Эти кровеносные сосуды контракт и становятся узкими, что приводит к снижению кровотока в слизистой носа и пазух. Таким образом, это уменьшает застойные явления и выработку слизи, помогая заблокированного дышите носом легко.

Зубная ингредиенты работать вместе, чтобы облегчить симптомы простуды и гриппа и некоторые другие медицинские условия, такие как заложенность носа и пазух. Зубная принимает детей старше 6 лет. Детям старше 6 лет и младше 12 лет нужно принимать по половине таблетки каждые 4 до 6 часов и до 4 доз в течение 24 часов. Детям старше 12 лет, а также взрослым нужно принимать по таблетке каждые 4 до 6 часов и до 4 доз в течение 24 часов.

Избежать Судафеда, если вы сьели другие более-внебиржевом обезболивающие и использовать другие лекарства, которые содержат парацетамол. Кроме того, важно, чтобы вы строго придерживаться дозировки, установленной врачом, чтобы избежать почек и печени. Не пейте алкоголь в сочетании с это лекарство, так как это может увеличить риск заболевания печени в случае передозировки. Люди с ишемической болезнью сердца и высоким кровяным давлением следует избегать приема данного лекарства, а также. Беременные и кормящие женщины должны проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать этот препарат.

Побочные эффекты ингредиентов в Судафеда
В случае передозировки препарата могут возникнуть следующие побочные эффекты:бессонница
Беспокойство
Сотрясение/дрожание рук
Сыпь на коже
Тахикардия (учащение пульса)
Удержание мочи
Галлюцинации
Важно, что вы очистить любые сомнения у вас относительно препарата с вашим врачом и фармацевт. Кроме того, важно, что вы проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать этот препарат, а также предоставить ему всю историю и любой другой препарат, что вы бы могли сделать в течение недели. Это делается для того, чтобы избежать каких-либо побочных эффектов или реакций на лекарства.

Отказ от ответственности: информация, представленная в этой статье, предназначена только для информирования читателя. Он не предназначен, чтобы быть заменой для консультации с врачом-экспертом.


Комментарии


Ваше имя:

Комментарий:

ответьте цифрой: дeвять + пять =




Зубная Ингредиенты
Зубная Ингредиенты